взлетаем падаем
мистика / расы
омск / '23 год
18+

Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая история » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 412

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Омск, осень 2022, расы, 18+
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/KFmkY3l.png
Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу. Множество историй, коль желаешь, расскажу. В этом городе, помимо людей, водятся разные существа: от домовых и барабашек до упырей и ведьм. По русской земле ходят языческие боги, бесы и черти смущают неокрепшие умы, совращают слабые души. Русалки топят людей, вампиры нападают в ночи, оборотни совсем от рук отбились, а в городе пробудилось древнее божество, способное погрузить город в вечную зиму. Доблестная полиция старается сохранять порядок и секретность, отлавливая нарушителей, даже если те играли нечестно и использовали магию.
Итак, кто же ты в нашем мире и на чьей стороне? Время определяться прямо сейчас, как раз тогда, когда ставки повышены, и мир висит на волоске.
Придержание внешности для гостя 1 день, для зарегистрированных пользователей - 5 дней, с правом продлить один раз еще на 2 дня.


расы

мир и сюжет

внешности и имена


Придержанные внешности

до 14.06.2023

вячеслав веселов - вячеслав бутусов

до дд.мм.гггг

внешность - имя

до дд.мм.гггг

внешность - имя

Код:
внешность - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

0

331

Мимо Некромаг написал(а):

Скажите, а есть или планируются ли у вас некромаги?

дратути
а не хотите Кащея взять?
не некромаг, конечно, но тоже не пальцем деланный
у нас в секте тамада хороший и конкурсы интересные

+1

332

С наступившим. Интересует, могу ли я взять двух сразу: Морок и Соловей-Разбойник?

0

333

Морок написал(а):

С наступившим. Интересует, могу ли я взять двух сразу: Морок и Соловей-Разбойник?

двумя разными персонажами? в целом да, если готовы их активно вести обоих

0

334

Матвей Лазарев написал(а):

двумя разными персонажами? в целом да, если готовы их активно вести обоих

Да. Сразу двух. Больше не потяну

0

335

Морок написал(а):

Да. Сразу двух. Больше не потяну

не вижу причин препятствовать

0

336

Матвей Лазарев написал(а):

не вижу причин препятствовать

Хочу уточнить, правильно ли я понял: славянские божества (мой Морок) и сказочные персонажи (Соловей-Разбойник) дожили до наших дней, у них имена человеческие, живут в Омске и о них не всё знают?
Соловья я хочу в СОР, а вот Морок...даже не знаю

0

337

Аристарх Ястреб, Морок-божество не подойдет по нашему сюжету. Так как в нашей истории у Марены нет детей, а Морок-божество является сыном Марены по мифологии. Морок, как явление, существо из кошмаров, отдельная раса типа Лешего или Лиха - допустим
Соловей-разбойник у Вас какой расой планируется? Если это будет из рас-долгожителей (существующих уже на форуме), то да, дожил до наших дней. Если он человек с какими-то особенностями, то адаптируйте его под современность

0

338

Матвей Лазарев, колдун, наверное, из долгожителей. Так, наверное, проще и легче
Морок - как отдельная раса? Хм, можно. Но силы такие же: Может принять облик любого живого создания, умеет нагонять абсолютную тьму и иллюзии, обладает талант прятаться в тенях, и исчезать там, перемещаясь из тени в тень
Потому что не человек, а типа сущности, ну типа Кромешника
Такое возможно?

Отредактировано Аристарх Ястреб (2023-01-01 22:27:12)

0

339

Аристарх Ястреб, у колдунов продолжительность жизни как у простых людей.

Аристарх Ястреб написал(а):

Морок — как отдельная раса? Хм, можно. Но силы такие же: Может принять облик любого живого создания, умеет нагонять абсолютную тьму и иллюзии, обладает талант прятаться в тенях, и исчезать там, перемещаясь из тени в тень

Можно, но сильно не читери))) Выбери конкретный тип иллюзий, не забудь расписать не только силы, но и слабости, как появляется в мире такое явление, сколько продолжительность жизни и т.д.

+1

340

Матвей Лазарев, продолжительность жизни: живёт с появления людей разумных, тех, у кого кошмары, кого можно заморочить
Появился из кошмаров людей, их иллюзий, заблуждений
Иллюзии тут скорее ближе к гипнозу: зрительный и слуховой. Применимо к себе и к  остальным
Хождение по тенями
Управление тьмой и тенями

+1

341

0

342

Волчара, спасибо большое за совет) удачи и вам

+1

343

0

344

Волчара, спасибо)))

0

345

Приветики- пистолетики) заверните мне пожалуй вот эту красотку:

Код:
Морена Баккарин - [url=http://dif.rusff.me/profile.php?id=102]Ольга Трацевская[/url]

А под ней и заявочку от Божены на Оленьку :3

+3

346

Ольга Трацевская, держу до 9.01 и внешку, и акцию

+1

347

добрый день  https://i.imgur.com/WttYF8J.png
у вас тема с пиаром закончилась

0

348

Доносчик написал(а):

добрый день  
у вас тема с пиаром закончилась

создал новую

0

349

Доброго дня, придержите пожалуйста на всякий случай если можно за мной внешность:

Код:
anton lissov - [url=http://dif.rusff.me/profile.php?id=41]леонид цалов[/url]

и заявку нужные

0

350

Леонид Цалов, держу крепко до 16 января

+1

351

Придержите пожалуйста внешку по заявке на сестру от Жени Вербицого

Код:
Saoirse Una Ronan - [url=http://dif.rusff.me/profile.php?id=105]Дарья[/url]

Отредактировано Дарья Вербицкая (2023-01-17 07:00:39)

+1

352

Дарья Вербицкая, держу до 22.01  http://forumstatic.ru/files/001b/2b/7a/22285.png

+1

353

реклама кончилась

+1

354

Доносчик написал(а):

реклама кончилась

вэлкам))

0

355

добрый день/вечер/etc
подскажите, будьте добры, не нашел темы "нужных", у вас ее нет?

0

356

хочу к вам написал(а):

добрый день/вечер/etc
подскажите, будьте добры, не нашел темы "нужных", у вас ее нет?

добрый вечер
тема с нужными у нас вот: нужные

+1

357

Добрый день! Леонид Коневский в вашем дизайне похитил моё сердечко! Снимаю шляпу перед АМС!
У меня возникло несколько вопросов:
1. Стоит ли брать в качестве персонажа обычного человека? Резонно ли будет попасть такому персонажу в "кутерьму" мистических событий?
2. Может ли персонаж быть ведьмой\колдуном, но способности, скажем, будут спать до определенного момента?
3. Откуда ведьмы\колдуны черпают силу\энергию? Это работает само по себе или же, скажем, подобное возможно через поклонение божеству? Или это так не работает?
Спасибо за ответ!
Желаю процветания форуму!

0

358

Вечность написал(а):

Стоит ли брать в качестве персонажа обычного человека? Резонно ли будет попасть такому персонажу в "кутерьму" мистических событий?

Конечно! Никого не обойдёт.
Приходи давай к нам))

0

359

Дарья Вербицкая написал(а):

Конечно! Никого не обойдёт.

А касательно других вопросов? :)

0

360

Вечность написал(а):

Добрый день!

добра!

Вечность написал(а):

А касательно других вопросов?

а касательно других вопросов амс на связи

Вечность написал(а):

1. Стоит ли брать в качестве персонажа обычного человека? Резонно ли будет попасть такому персонажу в "кутерьму" мистических событий?

у нас любой может поучаствовать в сюжете так или иначе, так что в вопросе расы препятствий нет

Вечность написал(а):

2. Может ли персонаж быть ведьмой\колдуном, но способности, скажем, будут спать до определенного момента?

в целом, если это обосновать, то конечно можно

Вечность написал(а):

3. Откуда ведьмы\колдуны черпают силу\энергию?

Это написано в нашем ЛОРе в разделе расы

дядя Лёня написал(а):

Люди, наделенные особым даром направлять потоки энергии и силы, чтобы воздействовать на реальную материю, превращая их магию. В частности, маги, как и некоторые магические существа, чувствуют энергетические потоки и места энергетических скоплений, откуда и черпают свои силы.

0


Вы здесь » Другая история » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно