взлетаем падаем
мистика / расы
омск / '23 год
18+

Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая история » Новости с полей » Дорожное радио


Дорожное радио

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

https://i.imgur.com/KFmkY3l.png

+2

31

ачовсмысли


Здарова, бандиты!
Мы в прошлый понедельник проебались, ну ниче страшного, статистику за две недели вам выдадим потому что можем, а хули нет.
За две недели вы настучали 67 постов (972 всего), но бесконечность не предел, я надеюсь, вы продолжите в том же духе, и не забывайте про наше веселье в доме Обломовых, точнее Цалова.
Самые классные, кстати, у нас были Даша, Регина и Тимур, прошу целовать им ручки и бороду. Даш, ну серьезно, пора уже сбрить это безобразие, ну неудобно перед людьми.
А еще мы внезапно решили вспомнить старые добрые и открыть вечера для Регины. Можете смело расчехлять свои вопросики, и засыпать бедного ребенка, она будет рада.
Все, ничего нового больше нет, все стабильно, хорошо, продолжайте играть и общаться, а я буду иногда вам мурчать.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+6

32

так бывает


Здарова, бандиты!
Как успели заметить даже самые невнимательные из вас, у нас новый дизайн. За окном никак не наступит весна, снег этот уже заебал, если честно, ну хоть на форуме будет зелено и красиво. Если что-то у кого-то плывет и едет, сообщайте нам, будем смотреть и править.
На неделе написали 20 постов (992 всего). Самыми крутыми были Виктор, Леня и Регина.
Не забываем, что праздник 8 марта мы все еще играем, так что пишите посты, и я тоже пойду напишу. Всем хорошей недели!
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

33

МЫ ПОШУТИЛИ


С 1 апреля, бандиты ) чмоки
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+3

34

даешь набор долгов


Здарова, бандиты!
Опять я проебал понедельник, вспомнил о нем в среду, так что новости у нас двухнедельные. Вы ж мне напоминайте хоть иногда че да как, а то я совсем в днях потерялся.
Мне тут стало скучно, и я снова хочу понабивать руку в фотошопе, так что если кому нужны авочки (можно даже для альтов), приходите, заказывайте, пока у меня тут аттракцион невиданной щедрости. Шилов, думаю, тоже впишется, он тоже любит руку набивать.
За 2 недели написали 55 постов (1047 всего). Самыми крутыми были Тимурка, Костик и Полина, с чем их и поздравляю.
У меня вот очень много накопилось нереализованных идей на альты, а у вас что, нет такого списочка гештальтов? Предлагаю в поиске игры обменяться списочками, вдруг у кого совпадут желания, наберем долгов, а то сидим дохуя довольные, будто писать некуда.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

35

а че по постам?


Здарова, бандиты!
Я не проебался! Это чудеса и достижение. Давайте меня поздравим и похлопаем по жопке.
Напоминаю, что вы можете выложить свои гештальты в поиск игры и набрать альтов, а то и твинком друг с другом.
А еще у нас сейчас на допросе Кошкин, и его можно как следует помучить глупыми вопросами.
Теперь о постах! За неделю написали 44 поста (1145 всего). Это так круто, что у меня аж слюни полетели! А самыми крутыми были Тимурка, Костик и Леня, с чем их и поздравляю.
Не забывайте, что мы все еще играем в альт с 8 марта, посты пишем, хуйню творим, не стесняемся.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4

36

снова не в понедельник


Здарова, бандиты!
За неделю написали 32 поста (1214 всего). В топе Алиса, Наташа, Марго.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+3

37

понедельник....


Здарова, бандиты!
Расслабили булки, да? Давайте обратно напрягать, а не то ворона залетит.
За неделю написали 9 постов (1223 всего). В топе Леня, Тимур, Арсений.
А еще там новая допросная, успейте достать, пока дотягиваетесь.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+2

38

отдых, тепло, май


Итак, махарошие! Вижу, что птенчики наши разлетелись кто куда, но знайте, мы с дядей Лëней и Мотей всегда вас ждём обратно в нашем уютном гнездышке! И да, всех с длинными майскими праздниками, последними денечками отдыха в первой половине года! Надеюсь, отдохнете как следует и за нас!)
Итак, за неделю мы написали 26 постов, (всего 1278). А активными котиками на прошедшей неделе стали Лëнечка, Тимурка и Арсюшка! Хвала им, а за сим я удаляюсь поправлять здоровье! Люблю-целую!  https://i.imgur.com/qQ69jlY.png
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+2

39

я с любовь пишу "с днем рожденья, Шилов"


Здарова, бандиты!
Сегодня великий день, у нас родился экстрасенс, который любит душнить. Можно выразить свою любовь и передать поздравления нашему милашке.
Близится чистка, кто не выгулял твинов, не обижайтесь за то, что их удалили. Списки тех, кто подлежит удалению, будут вывешены сегодня вечером.
За неделю мы написали 11 постов, (всего 1289). Активными булочками на прошедшей неделе стали Леня, Арсений и мой дорогой Шилов. Да, это блат, че вы мне сделаете, я в другом городе.
В общем, выгуливайте своих твинов и самих себя, поздравляйте Кирюшку, и не шалите. Или шалите, но во флуде. Всем адьос!
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+2

40

майское ленилово


Ну что, батончики! Вот мы и встретились!
Сегодня будет ленивый выпуск новостей, безо всякой там статистики. Давно со мной не виделись, знаю, я даже могу сказать, что не только жив, но и теперь здоров!
А теперь, дабы пошевелить наши батонистые тушки, весело идём в сторону дяди Лёни и смело выкладываем ему топ вещей, помогающих спастись от плавно наступающей жары! Можно даже сесть на коленочки, у нас это приветствуется :з
А среди активистов у нас сегодня Ленечка, очаровательная Наталья и пушистая жопка Мотька *тьмок в макушку*. Ну всё, в принципе можно и дальше побатониться, пока работа позволяет, а у меня ещё есть кое-какие дела за закрытыми дверьми  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/7a/64217.png
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4

41

все в порядке


Здарова, бандиты!
Вы могли заметить, что мы больше не считаем посты, хоть вы их и активно пишете и не вешаем активистов, потому что в целом ничего не меняется. Но спешим вас успокоить, с форумом все в порядке, внезапных закрытий не планируется, общайтесь и играйте спокойно, ваше желание играть живет вместе с нашим форумом.
У нас своих игр тоже хватает, которые мы бросать не планируем. Так что вот, будут какие-то изменения, будут и объявления в этой теме.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

42

НАМ ГОД


Здарова, бандиты!
Сегодня ровно год прошел с того дня, когда мы создали этот проект. Всем тем, кто с нами с самого начала, хочется сказать огромное спасибо за ваш вклад в нашу историю. Спасибо за счастливые вечера во флуде и вашу любовь к игре. Без вас не случилось бы нас и это в первую очередь ваш день.
Отдельно хотелось бы отметить Леню и Арсения, Таю, Розу Алексеевну и Виктора как самых-самых милых и стойких булочек, которые подарили нам жизнь и все то, что делает этот форум таким уютным. Пусть ваше вдохновение не иссякает никогда!

 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5


Вы здесь » Другая история » Новости с полей » Дорожное радио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно