взлетаем падаем
мистика / расы
омск / '23 год
18+

Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая история » Новости с полей » Дорожное радио


Дорожное радио

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://i.imgur.com/KFmkY3l.png

+2

2

МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Здарова, бандиты! Теперь, когда все на своих местах, мы можем смело объявить об открытии нашего форума.
Давайте для начала познакомимся. Я Матвей, ваш папка, мамка, брат и троюродная бабка. Со всеми вопросами вы можете смело стучать мне в лс или писать в специальные темы. Будем вместе решать вопросы, помогать вам с матчастью и что там вам еще понадобится. Если абонент не абонент, пишите Кириллу Шилову, он порешает.
Теперь, когда мы знакомы, приглашаю вас посмотреть наши расы, сюжет, потусить во флуде, ну, и в целом, обживайтесь и добро пожаловать!
если будут предложения по поводу косяков в кодах или добавления тем, пишите, мы рассмотрим ваше предложение в течение 30 рабочих дней ))

нО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+6

3

спасайте женщин и детей!

Здарова, бандиты! Мы успешно пережили первую неделю открытия. Это всегда страшно, это всегда "ой, а вдруг мы вам не понравимся?" и прочий стресс, но вы пришли, и мы сидим довольные. Кирюха от радости уже третьи штаны сушит, пожалейте человека, подарите ему фен.
Теперь об изменениях, маленьких, но приятных. Как вы видите, в правом верхнем углу вместо светлого лика Каневского, появились новые лица. Вообще мы изначально думали туда пихать ваши заявки на нужных, но посовещались, и решили, что там будут висеть ваши красивые рожи.
И первые красивые рожи уже там, а именно: Юрия Волкова, Алексея Липатова и Михаила Шуфутинского Караулова. Вам троим отдельный чмок в пупок за вашу активность, как во флуде, так и в постах, которых, кстати, вы все уже нашлепали 21 штуку, что прекрасно и я обещал себе не считать посты, но черт возьми, не удержался.
Из сюжетного: есть некоторые подвижки. У нас появилась Марена, она же богиня зимы и смерти, а значит, что совсем скоро можно будет играть полноценные сюжетные ветки, которые будут влиять на жизнь многих горожан. В полиции у нас уже три красавчика и одна красавица, а вот в лиге Марены пока никого, так что очень ждем тех, кому захочется помочь властвовать в Омске. Марена, а ты не переживай, потому что у нас есть пара ребят, которые уже думают в эту сторону, так что сторонников мы тебе наберем.
На этом новости закончились, а я желаю вам легкого понедельника!

нО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+8

4

опять эти ваши понедельники

Здарова, Бандиты! Ну что, как начался ваш сентябрь? Костры отгорели? Календарь все перевернули? Я знаю, я вас тоже люблю)) а знаете за что? Вы написали 63 поста (всего 84). это. просто. охуенно. И вы охуенные. На этой неделе красивыми рожами на доске почета светят: Ксения Сябровская, Давид Инской и Владислав Кошечкин.
Помимо этого нам есть чем вас порадовать: мы залили немножко новых стикеров формата vk и цитаток, если у вас есть пожелания на стикеры для цитаток, вы можете предложить их в тему вопросов к амс.
По ходу ваших вопросов мы ширим и лор форума, а именно пояснили за бесов чуть больше, и скоро добавим ведьмам пару фишечек, чтобы вам было более понятно как все работает и может будет интереснее приглядеться к какой-то расе и твинам, которых мы одобряем.
Засим прощаюсь, желаю вам легкого понедельника, и чтобы выходные настали поскорее.

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+8

5

приём-приём, как слышно?... у нас тут осень

Категорически приветствую! С вами на связи местный блюститель порядка, чтобы поведать о делах нашего города. Ну что, отгремели фанфары третьего сентября, но Шуфутинский всегда звучит в наших сердцах. Надеюсь, вас ещё не накрыла осенняя хандра и иммунитет так же силëн, как моя вера в закон, потому что вы большие молодцы и продолжаете радовать статистикой! За прошедшую неделю успели накатать 35 постов у меня даже рапортов столько не набралось, камон, а это значит, что за всё время у нас скопилось аж 119 ваших мини-историй! Конечно, на прошлой неделе было больше, но я верю, что никакие печали нам не страшны, пока во флуде есть бесплатный пункт заворачивания в подорожник и раздача горячего чая. Да-да, вместе теплее и уютнее *брове-брове*.
И это была подВОДОЧКА к активистам :3 В состав на этот раз вошли небезызвестный своей милой моськой Юрий Волков, прекрасная русалочка  без хвоста, но зато с каким бизнесом!!! Тая Могилевцева и окутанный тайной загадкой Иван Морохов. Смотрим, любуемся, завидуем и ровняемся!

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

6

что такое осень? это сопли

Здарова, бандиты! Надеюсь, не все из нас слегли, хотя я уже четверых сопливых насчитал на этой неделе, включая вашего непокорного. Давайте вместе въебем болячкам в торец и продолжим жить да радоваться? Такой у меня план.
На этой неделе сверхновостей не будет, стабильненько все, работаем, играем, отдыхаем, флудим. По статистике у нас все тоже стабильно. На этой неделе вы настрочили 22 поста (всего 141). Самые красивые рожи, как обычно, вы можете наблюдать в шапке: Кости Богомолова, Тихона Шацкого и полюбившейся всем Таи Могилевцевой, неизменному гостю нашего чатика)))
Надеюсь, на следующей неделе вас не завалит работой или проблемами, вас не свалят болезни, и все, что будет у вас падать это поклонники к вашим ногам. С этим я с вами прощаюсь, и ухожу допивать свое винишко.

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+6

7

это фиаско, братан

Здарова, бандиты! Угадайте, кто забыл, про понедельник и новости? Ваш непокорный, как обычно. Что поделать, когда не идешь с утра на работу, не осознаешь, что рабочая неделя началась.
На этой неделе из важного: у нас появились первые списки на удаление, потому что чьи-то красивые рожи мы уже не видели очень давно. В целом, мы не любим удалять профили с анкетами и были бы благодарны ребятам, которые если отлучаются от форумных дел, сообщают нам в теме отсутствия. И очень надеемся, что недели на появление хватит тем, кто все-таки удаляться не планирует, просто замотался. Если кто-то из местных поддерживает связь с нашими потеряшками, и знает точно, что человек вернется, просто сейчас выйти в онлайн нет возможности, вы можете писать в тему отсутствия за них. Ну и удаление не сопровождается баном, всегда ждем обратно, если что.
Все, грустную новость проскочили, переходим к печальной. Постов на этой неделе мало, у кого сдали нервишки, у кого здоровье, но на этой неделе у нас всего 7 постов (всего 148). Порадуйте котика, пишите посты. А кому не пишется, приходите за обнимашками в чатик.
Самых славных флудеров вы можете найти на доске розыска. Все еще бессменная Таечка, не только болтушка, но еще и графист, которая задаривает наших пацанов аватарками. Все еще словоохотливый Тишка, который обещает пробить почку, если у него пытаться забрать сало, будьте осторожны. И наш новичок, милейший Леня, который так хорошо вписался в нашу разношерстную компанию. Всем вам честь и хвала и слюнявые поцелуи от кота.
Ой, хотел попрощаться, но забыл вам сказать, что дядя Леня теперь собирает на каждого свое Досье, и сейчас ему очень интересно послушать ваши истории о самых любимых персонажах. Залетайте и делитесь мыслями, эмоциями и историями.
А вот теперь покусики. Я пошел ставить чайник.

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

8

короче

Здарова, бандиты! Прошла неделя удалений, никто не объявился, так что я снес все профили, которые у нас давно не проявляли никакого актива. Я напоминаю, что "просто заходить в сеть" не считается активом, надо прогуливаться хотя бы в чатик, чтобы вас видели, что вы действительно здесь. Это на будущее, не забывайте отмечаться сами в теме отсутствия, и за друзей писать не стесняйтесь, если они вам как-то сообщили, что не появятся на форуме в ближайшее время.
Теперь к хорошим новостям: на этой неделе у нас 16 постов (всего 164). Молодцы, красавчики, а сколько заявок новых принесли, теперь буду их таскать постепенно в каталог рено, чтобы больше людей видели ваши клевые концепты. Наша неизменная троица флудеров всегда на высоте, но на этой неделе в таблицу попадают свежие красивые рожи: Лада, Стас и Сеня, которые тоже не мало проявили себя, даже появившись в конце этой недели на пороге форума. Добро пожаловать, пацаны, и хорошей игры!
У дяди Лёни, кстати, новая тема для вас, приходите поделиться воспоминаниями о самом крутом дне в своей жизни. Дарите друг другу любовь и позитив, пацаны, а я пошел разгадывать тайну, кто ворует мое добро из лотка. 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+9

9

привет из берлоги

Шиловщина подъехала! Не ждали, да? Но от меня так просто не избавиться! Если я не присматриваю за вами во флуде, это не значит, что можно расслабляться с: Руки вверх, буду проводить обыск, а потом допрос с пристрастием.
Что же могу сказать, самое время печально смотреть на улицу, укутавшись в пледик, слушать потрескивание поленцев в огне в наушниках, пить теплый чай, кофе, какао или что-нибудь покрепче и предаваться грусти. Главное условие: на это в расписании нашей жизни уделять пару часов в неделю от силы. Тем более посмотрите, как живописно вокруг! Гуляйте, дышите, развлекайтесь, балуйте себя вкусняшками, решайтесь на то, что давно хотели, потому что жизнь идёт и от неё нужно брать что-то хорошее.
А сегодня у меня довольно хорошие новости, ведь ты, да-да, именно ты, читающий эти строчки, можешь считаться настоящим героем, если исправно писал посты! За прошедшее время успели накатать целых 54 поста, а всего получается 218. Это. Просто. Охуенно. Так держать, пацаны и пацанессы, мы ведь не остановимся на достигнутом?
Среди активистов у нас сегодня несравненная Таечка, мой коллега Александр и импазантный Антон! Даю им по медальке, а также своё Шилоуважение! Молодцы, вы наша опора и надежда, ребятки!
Ещё Досье дяди Лёни пополняется новыми темами, не забывайте и приходите на ламповые посиделки на огонёк. На этот раз тема животрепещущая, вокруг которой ходит много сказаний и легенд, а что, ведь к гороскопам и соционике у всех разное отношение. Приходи поделиться своим мнением, а мы поддержим тебя, ведь может ты найдёшь себе близких по духу людей, а того и глядишь, дуала! 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

10

на улице rain, на душе pain

Здарова, бандиты! Вы можете осознать, что уже половина осени позади? Я тоже нет, время летит так быстро в вашей компании, даже жаль, что очередные выходные подошли к концу. Но не печальтесь, скоро будут новые.
Из новенького: от Антошки поступило предложение установить счетчик постов, в целом функция приятная, и даже местами полезная, может даже мотивирующая. Но нам хочется убедиться, что она вам нужна. Если вы не против, или хотите такую штучку нам на форум, пишите в тему связи с амс, если она вам не нужна, тоже пишите. Вообще по поводу каких-либо необходимых вам скриптов и дополнительных тем и функций форума можете писать, мы всегда готовы рассмотреть ваши идеи и сделать все от нас возможное, чтобы их реализовать.
Теперь о наших активистах. На этой неделе мы с вами написали 30 постов (всего 248), и если это не чудеса продуктивности, то что? На нашей доске почета красуются Алиса, так красиво ворвавшаяся в нашу жизнь, Леня, наш неизменный флудовой пирожочек, и Илюха, который наконец собрался и раздал посты. Продолжайте в том же духе, вы классные и мы вас любим.
На этом я с вами прощаюсь, желаю легкой недели и ухожу бороться с желанием доесть пиццу на ночь глядя.   

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+9

11

внеочередное объявление

Пацаны! Тут у нас спонсорский подгон от Антона случился на код счетчика постов. В общем, мы вроде все настроили, циферки проставили, вы тестите, наблюдайте, и сообщайте сразу мне в личку или в тему вопросов, если что-то не так. А! И проверьте еще, чтобы циферки в профиле соответствовали написанным вами постами, мы все люди и я или Шилов могли где-то не так посчитать или поставить. Все поправим, как только дадите знать.
Внизу во флуде будет табличка, доступная и вашему просмотру с количеством постов за неделю, где будут видны самые активные писари.
Вроде все сказал, будут вопросы - пишите.

Целую ваши носики

+6

12

живите, пацаны!

Здарова, бандиты! Неделька вышла аховая, во всех смыслах. Мы установили счетчик постов, правда в конце недели почти, так что он нам насчитал только то, что вы писали к выходным, но! Вообще за неделю у нас выдалось 69 постов (всего 317), и я едва сдерживаюсь, чтобы не пошутить про позу. Самые активные и красивые звездочки уже в табличке, а именно: суперэлектровеник Алиса, очаровательная Лада, и дамский угодник Антоша. Но вообще вы все молодцы, я вам напоминаю об этом, чтобы не забывали.
У нас не все так гладко, и случился таки первый бан. В связи с этим я хочу вам напомнить, что если вас просят уняться и не разводить срач, не надо бежать, как оголтелые в личку к админам и доказывать, что срач обоснован, попутно поливая говном всех, до кого дотянешься. Нет никакого права ни у кого, чтобы разводить срач, и каким бы правым вы себя ни считали, если вы продолжаете конфликт и после замечания не можете уняться, будет предупреждение о бане. Оно будет, а ваше право уже остановиться и успокоиться или продолжать гнуть свою линию. Поэтому я вынужден вам напомнить, что вы все у меня золотые котики, но если вы будете грызть других котиков и не слушаться, я достану отцовский ремень, блять. На этом моя запугивательная речь подошла к концу, делайте хорошо, а плохо не делайте. А я пошел дописывать Шилову пост. 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+10

13

Шалом всем мистическим!

Ну что, ребзя, вот мы и дожили до начала недели, до конца месяца, а некоторые даже до первого снега у меня тоже чуток пошёл, хотя вчера было прям тепло, держу в курсе хд! Я даже не знаю, с чего начать, у меня столько всего накопилось, что пальцы разбегаются написать обо всём и сразу.
Ну, во-первых, мы с вами убедились, что у нас собралась отличная команда и друг друга в обиду мы точно не дадим! Да-да, у нас снова был неприятный инцидент с удалением. И это конечно будет касаться вновь прибывших. Пытаться поменять под себя правила форума не самая лучшая идея, а посему хочу ещё раз напомнить, что необходимо внимательно заполнять коды при приёме и читать правила, лор и способности персонажей. В каждой теме написаны все необходимые пометки, следуя которым вы сделаете всё на раз-два и переделывать не придётся. Правила для всех одинаковы, помните об этом. Люблю и обнимаю всех наших умничек, которые это понимают и всё делают правильно https://i.imgur.com/CdlBp1W.png
Во-вторых, да, я начал с плохого, чтобы закончить на максимально позитивной ноте, вывешен расстрельный список. Проверьте, нет ли там вас, ваших твинов или, не приведи господь, ваших соигроков. Вы знаете, что делать, потому что времени на исправление аж до 04.11. Спасите свои души!
В-третьих, наши Хэллоуинские забавы! У нас был небольшой флешмоб с переодеванием и теперь мы знаем, ху из ху глубоко в душе.  https://i.imgur.com/VLbhVkk.jpg Заядлые флудерасты получили по специально сделанному для них стикеру, а ещё мы успели даже поиграть и целую неделю выполняли разные задания. Кстати говоря мы подвели итоги и награда ждёт самых активных котиков, которые смогли дойти до конца. Тая, Антон, Алиса и Кристина - наши поздравления *открыл хлопушку с конфети* Мы любим всякие движухи и любим вас, поэтому если есть такое предложение, можете забежать в лс к АМС и мы постараемся реализовать хотелочку в нашем уютном кругу.
А пока у нас началась очередь выбора активистов в табличку, и на этой неделе выбор за Алисой. Ей приглянулись Тоша, Кристина и Тиша.
И не забываем о том, что мы продолжаем откровения с дядей Лёней. Исправно пополняем досье на новую тему, чтобы не расстраивать его. Нехорошо, если именно ваша папочка будет самой тонкой!
Чуть не забыл рассказать, что за неделю мы накатали целых 66 постов, ещё 3 штучки и было бы знаково, но всё равно это прям чистый кайф! Всего мы с вами наплодили 386 мини-историй, представляете? Поэтому обнимаю всех и каждого и желаю вдохновения!
Ну, я надеюсь вы не сильно задолбались читать, но да, у нас его обновОчка в виде диза и если будут возникать какие-либо проблемы, всегда можно обратиться в орг. тему с вопросами.
Фух! Аж устал, вновь переживая события прошедшей недели, поэтому пойду-ка я полежу с мурчащим котиком под боком, чего и вам советую с:

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+9

14

а че в смысле

Здарова, бандиты! Неделька была короче (я про рабочую) и выходные пролетели еще быстрее, чем обычно. Как это происходит? Мне не понятно!
На этой неделе у нас дохренища всего случилось, а вроде бы нихрена и не произошло. В любом случае, у нас тут открылись вечера, и теперь вы можете пытать Ладочку вопросиками целых пять дней! Она уже активно отвечает нам, присоединяйся, если еще нет.
Неделя удаления прошла успешно. Утешу вас, что в основном это были молчаливые левые аккаунты, которые так и не дошли до нас, а ценных игроков мы потеряли всего ничего, прям щепоточку, и тех будем ждать обратно в новом амплуа, если они все-таки решат вернуться, правда же?
На неделе мы написали 41 пост (всего 427) и мне все кажется, что я неправильно считаю, это как так? Честно говоря, счетчик выдает мне другую цифру и я хуй знает где он че считает еще, потому что я считаю исключительно игровые разделы, и там 41. Ну, короче, на этой неделе Антошка распорядился так, чтобы таблицу украшали красивые девчонки: Тая и Алиса, а еще зачем-то я. Затесался между прекрасного малинника. Надеюсь, девочки почешут меня за ушком.
Если я опять что-то забыл вам рассказать, то это расскажет Шилов на следующей неделе.

 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

15

здесь могла быть ваша реклама

И снова у руля немного новостной графоман. Или же на моей неделе так складываются обстоятельства, что событий много и я с языком на плече бегу к вам рассказывать о них! Постараюсь быть краток, с талантом хочется хоть чуток породниться  https://i.imgur.com/CdlBp1W.png
Начну с того, что мы удачно допросили Ладу и даже голосованием выбрали новую жертву. Ближайшие пять дней Тиша весь в ваших руках. Не забывайте делиться с Дядей Лёней своим сокровенным, ведь тема у нас очень даже приятная, а такого в наших реалиях, знаете ли, не много сейчас.
Дзинь-дзинь... Слышите это? Я вот слышу! Праааздник к нам приходит! А если серьёзно, то давайте-ка уже мутить околоновогодние движухи? Да-да, настроение вряд ли кого-то уже посетило, но аппетит приходит во время еды, а мы с вами начнём с аперетива, кхе-кхе.  Новогодний посткроссинг! Заходи, не стесняйся, все свои, всё своё.
А теперь к делам еженедельным! На прошедшей неделе мы написали 46 постов (всего 473). Вот так выглядит стабильность, ящитаю! А выбор активистов сегодня у нас за Таей. Своими симпотишными личиками следующую неделю будут нас радовать: Лёня, Тихон и я (простите, я тут охуел, потому что осознал, что там моё имя только к написанию новостей, аххаха, так неожиданно и приятно).
Так, ну вроде всё! И жду вас всех на посткроссинге, я уже записался, а ты?

тыкни меня (о дааа)


НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

16

А снег идёт...

Ну что, вот и неделя прошла, а мы вступили в снежный сезон. Кто-то одной ногой, а кто-то уже по пояс и притом давненько! А я вот научился быть скромным и кратким, поэтому сегодня вас не ждёт простыня!
А начать выпуск я хочу с того, что мы продолжаем запись на Посткроссинг. Да-да, письма счастья сами себя не сделают, поэтому если ты вдруг пропустил эту новость в прошлый раз, то сейчас самое время! Ну в крайнем случае подумаешь до 30 ноября и скажешь мне свой положительный ответ в соответствующей темке (  ͡° ͜ʖ ͡° ). А ещё не забывай про дядю Лёню. Ему важен каждый ответ! Да и что уж там, я сам порой зачитываюсь с: А ещё у нас новая жертва на вечерах, поэтому ближайшие пять дней можно допросить с пристрастием Алису!
На этой неделе мы написали 20 постов (всего 493). Ну что же, Мы немного расслабились, но всем нужен отдых, ведь так?
"А что у нас по активистам": спросишь ты? А я отвечу: Леонидушка, Антошка и Тишка - надежда наша и опора! Так что следующую неделю они будут наблюдать за вами с шапки. Контролировать флудовую и постовую активность, так сказать. А за сим вынужден ретироваться, дамы и господа. Горячего вкусного кофе и чая вам, теплых котиков и пледиков!

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

17

в чом смысол

Здарова, бандиты! Опять забыл, что понедельник, но запрыгиваю в последний вагон уходящего поезда.
Все грустно, у нас на этой неделе чистка, и мы несем потери. Если вы хотите спасти товарища от удаления, пните его метлой под зад, чтобы мяукнул, что живой или взял лоу как положено.
На неделе написали 15 постов (всего 508), самыми активными у нас были Антон, Тиша и Алиса, с чем вас и поздравляю, вы мои герои.
А наш бессменный милый бес, который тоже самый активный пирожочек вне сомнений, стал жертвой, и попал на стул допроса. Не упустите свой шанс задать Лёнечке много вопросов, пока он для вас открыт.
Не забывайте записываться на посткроссинг, времени осталось не так уж много!
Удачи вам на этой неделе, я пошел глотать пилюли.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4

18

осуждаю

Здарова, бандиты!
Чистка окончена, и вы снова на месяц в безопасности, но это не значит, что не нужно писать посты или заходить во флуд! Имейте в виду, я за вами наблюдаю.
На неделе написали 11 постов (всего 519), самыми активными у нас были Тиша, Леня и Антон.
Антоха попал на плаху в допросную. Не упустите свой шанс помучить кровососа.
В посткроссинге раздали адреса, не забудьте отправить своим адресатам открыточки =)
Досье дяди Лени временно приостанавливается, у меня иссякли идеи на темы, а у вас - желание ему отвечать, так что пока дядя Леня будет перебирать собранные данные и сортировать их по папочкам.
Вроде бы я все вам рассказал. А еще так, аттракцион невиданной щедрости от меня лично. Я не бог весть какой графист, и делаю что-то однотипное, но готов попробовать нарядить вас во что-то новогоднее, если есть желание получить зимнюю аватарочку, пишите в тему поиска графики, с особыми пометками "хочу нг аву от Матвея". А я уже сваяю вам какую-нибудь хрень, которую вам придется надеть из вежливости, а не то я обижусь =D
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

19

белые снежинки кружатся с утра

Приветосики пацаны и пацанессы! Я тут с новостями завалюсь ненадолго, ты присядь давай и читай до конца х) *ставит табуреточку и взбирается на неё*
Итак, в лучших традициях утренников, хочу вещать вам приятнейшие известия! Во-первых, наши ряды пополнились Мареной и нас, омичей, ждёт настоящая зимушка! Во-вторых, пока близится время квестов, мы с вами немного развлечемся. Напомню, кстати, что кто ещё не отправил открыточки для посткроссинга, сейчас уже самое время. Попутно открываем задания, срубая елочки из нашей игры в фанты! Не стесняемся, можно даже брать более элитные, золотые елочки для особо искушенных) Кстати, ивент с заказом авочек у Моти к сожалению подошёл к концу, зато он столько успел сделать красоты *_*
В допросной у нас Таечка, так что не проходим мимо и спрашиваем обо всём, что душу тревожит с:
А активными человечками у нас были на этой неделе Божена, Алкаш Тимур и Штош Тамара! Предлагаю их залюбить и не отставать!
Постов на этой неделе мы написали 27 штук (всего уже 546). Молодечики, что сказать!
А за сим я считаю свой долг выполненным, спасибо за вниманиевнимание. Ах, да, вот вам стишок для Деда Мороза :3

тыкай

Наша елка высока,
Наша елка велика,
Выше мамы, выше папы,
Достает до потолка.


НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+10

20

не осуждайте

Здарова, бандиты!
Угадайте, кто опять проебался? Правильно, ваш непокорный, как обычно. Сложно следить за днями недели, когда ты не работаешь. Понять и простить. И вискасом угостить.
В общем, так. На неделе написали 58 постов (всего 604), и я в ахуе, может я опять неправильно посчитал? Но вроде бы нет, все правильно. Штош. Давайте похвалим наших новичков, которые уже активно играют, а именно Сергея и Юлию, а еще отметим необычайный всплеск вдохновения у Рыбки! Молодцы, ребята! Продолжайте радовать котика, и ваши тапки всегда будут сухими.
В допросной у нас на этой неделе Тимурка (а кто-то сомневался, что ли?). Если вам еще есть кого допросить - дайте знать комментом в плюсик, чтобы я понимал, запускать вам после белки новый круг голосования или уже не надо.
Не забывайте разбирать оставшиеся елки в наших фантах, осталось всего немного, и самые жестокие с разноской рекламы и рецензией на "Варежку" уже забрали, осталось только что-то лайтовое, обещаю.
Че еще вам сказать? Не болейте, много спите, и заглядывайте во флуд. А я пойду плакать, потому что мне завтра в офис.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+10

21

обними кота

Здарова, бандиты! Это последние новости в этом году.
Угадайте, кто не проебался? Да, сегодня ужасно тяжелый понедельник, но про новости я не забыл. Считаю, что заслуживаю за это чуханье за ушком.
Коротко о главном: у нас снова пришла жуткая чистка, если вы или ваши друзья попали туда по несчастному стечению обстоятельств или недоразумению, приходите помяукать в тему отсутствия. Мы заинтересованы в вашем возвращении и сделаем все, чтобы вы остались на своих ролях.
На неделе написали 49 постов (всего 653), хвалю, орлы, котики, солнышки, рыбки мои. Кстати о рыбках - Алиса, Тоша и Леня - наши любимые, лучшие, самые активные и в постах, и во флуде, и даже в фантах. Кстати! О фантах. Не забывайте разбирать оставшиеся елки, их осталось совсем немного и я хочу раздать их все :3 Можете брать по две одновременно если хотите, я не жадный.
Вроде все. Давайте обниматься!
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+9

22

С НОВЫМ ГОДОМ, БАНДИТЫ!

Ну что, пацаны и девчонки! Мы пережили этот ебучий год. Не будем говорить о том, что мы не замечали проблем в нем, пиздец коснулся буквально всех так или иначе. Давайте будем надеяться, что весь пиздец позади, и впереди только мир, справедливость и дружба народов, ок? Будем наивными дураками, может быть, но мысль материальна. Отправляйте в космос только лучшие ожидания, и они сбудутся, я верю.
Давайте каждый вспомнит что-то хорошее, что случилось с ним в этом году. Вы можете поделиться этим с нашим дядей Лёней в юбилейном досье. Поделитесь там своими планами на будущее, если хотите, или просто порадуйтесь жизни. Давайте сбросим тяжелый балласт 2022 года и уйдем в светлое будущее.
Я желаю вам в следующем году, чтобы вы всегда могли без препятствий видеться с друзьями и близкими, чтобы на работе вас не заебывали, а зарплатой не обижали, чтобы на форумах у вас всегда было достаточно времени на игры и флуд, потому что вы успели бы сделать все свои дела и даже не заебаться. Мирного неба над головой, богатырского здоровья, побольше поводов для улыбок.
От меня, и от Шилова вам большое спасибо за то, что пришли к нам, и за то, что остались с нами. Вы наполняете наш форум классными образами, играми, добрыми встречами во флуде. Каждый день захожу на форум с надеждой вас увидеть, обнять всех, послушать ваши идеи на сюжет, и вообще просто поболтать. Надеюсь, в следующем году, будет еще больше всего такого приятного.
С наступающим, котаны!


https://i.imgur.com/WN033YIl.jpg

Много не пейте, это моя работа

+7

23

вернулись из запоя

Здарова, бандиты!
Админы снова на связи. На самом деле, мы были не в запое, и вы это знаете, но пусть все думают, что мы тут две недели кутили, как не в себя, после нового года. Что могу сказать? Вы меня огорчаете, никто не хочет (кроме Ленечки, пирожочка моего) рассказать о своих победах дяде Лене, так нельзя, нельзя доводить котиков до слез. Вы изверги.
За время с последних новостей вы написали 77 постов (всего 730), что не плохо, учитывая праздники и суету. Активисты у нас прежние - Алиса, Тоша и Леня, давайте же на этой неделе ударим по флуду и постам, чтобы у нас появлялись и другие красивые морды в шапке. А я вам буду всецело в этом помогать!
Как вы могли заметить, мы уже создали 3 из 4 тем сюжетных квестов. Везде начинает ГМ, чтобы задать вам атмосферу. Мы разделили с Шиловым эпы пополам, 4й эпизод он создаст завтра, скорее всего, хочется сделать кросивое, поэтому погодите, пока Кирюша расчехлит свой фотошоп. Я тоже постараюсь расчехлиться на первые посты, чтобы вы уже начали игру. Спасибо всем за понимание, кто нас не торопит и ждет начала. Мы очень волнуемся, не судите нас строго, мы впервые гм-им и у нас лапки, даже у Шилова.
Новости вышли короткими, но емкими. Хорошей вам недели, а я пойду попробую уснуть перед завтрашней сменой.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+9

24

привет от старых штиблет

Здарова, бандиты!
С успешным началом новой недели, и с новыми страданиями в понедельник. Нет, я не издеваюсь, я просто читаю как все стонут по утрам. =)
Как вы видите, ваши админские улитки уже начали писать посты в сюжетные эпизоды. И создание четвертого эпа не за горами. Да, Шилов? В общем, как и говорилось вопрошающим, повторится и здесь: первопосты идут за ГМ, чтобы задать вам немного настроения. Если вы, участвуя в игре, понимаете, что не успеваете отписать пост в срок из 5 дней, не бойтесь прийти и сказать об этом админам, мы вас подвинем, или предупредим ваших соигроков, чтобы они подождали еще немного. Да, у нас есть рамки, но мы не звери, и понимаем, что люди болеют, оказываются в завалах работы, и просто не успевают жить, не то что писать. Но и совсем не расслабляйтесь. Месяц вас ждать никто тоже не станет! *тут я угрожаю вам битой*
Теперь о наших активах (хехе). За эту неделю вы написали 43 постов (всего 773), и я каждый раз сижу и думаю: может я не умею считать? Так много! И все на нашем форуме? Самыми ушлыми оказались Антон, Сергей и Ольга. С чем мы вас и поздравляем, на этой неделе все лавры вам! Целую ваши пяточки.
Еще одну задумку вам раскрою. Тут поступило предложение устроить небольшое радио с приветами и песнями для своих друзей. Пока планируется офф-лайн режим, чтобы всем было удобно послушать в свободное время. Но если вы хотите, я заморочусь с настройкой он-лайн радиоэфира и мы с вами проведем какие-нибудь выходные с блэк джеком и сьюхами. Свои пожелания можете писать лс или тему обращений к амс. Всех послушаем, все мнения учтем.
А на этом я с вами прощаюсь, пошел дальше воевать с борзыми манагерами.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+8

25

всем лежать лицом в пол! это ограбление!

Здарова, бандиты!
А че нашел, откопал, выпросил? Дада, у нас в профилях теперь во вкладке "дополнительно" есть строка copy, куда можно написать ник любимого графиста, который вас приодел. Круто, правда? И подпись чище, и героев надо знать в лицо.
Теперь о грустном: до чистки осталось всего ничего, убедительная просьба проверить всем, нет ли там вашего имени. Или ваших друзей. Потому что если есть и вы никак не связались с админами на тему "я не ухожу, не удаляйте", то вас удалят. Вот такая вот ботва, Федор Михалыч.
Теперь о крутом: на неделе написали 56 постов (829 всего), а самые активные уже украшают нашу таблицу: Даша, Арсений и Леня. Кстати об Антоне. Че там по радио, надо вам или нет, никакой обратной связи от вас мы не получили, делаем выводы, что вам не надо. Тогда можете в тему амс накидать свои предложения, если вам не хватает какой-то движухи. За эпизоды по сюжету помним, любим, скорбим. В убийстве мэра надо пнуть мою ленивую жопу, а то я охренел не писать вступление. Сложно нацепить на себя шкуру жены мэра, простите хд
В остальных тыкаем нежно палочкой тех, чья очередь писать: Каллиста Калинина, и Михаил Караулов, который, кстати, у меня в расстрельном списке. Тихон, ору тебе матом в рупор, ты там живой?
Че еще сказать хотел? Забыл. А! У нас Марена теперь нпс. Такие пироги. Для нее пока сюжетов не открываем, пока не пригодится для дела. Прописанный образ выложим отдельным сообщением во вкладке Мир, чтобы сектанты имели представление, кому поклоняются и во имя кого грешат.
Вроде все. Я пошел дальше страдать спиной, а вы не шалите.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4

26

целовашки и обнимашки

Здарова, бандиты!
Ни для кого не секрет уже, что наши ряды поредели не только из-за чистки, но еще и из-за скандалистки и ее подружек. Мы не унываем, и продолжаем играть и общаться, да? Форум настолько очистился, что вернулись во флуд потеряшки, чему я безумно рад. Таечка и Тимур, которые ворвались в нашу грешную жизнь сразу ворвались и в табличку активистов заслуженно! Их поддержал наш бессменный бес, ныне в шкурке Макса, потому что я так хочу хд Не забыли мы и про остальных, но местов больше нет.
На неделе написали 17 постов (846 всего), что не плохо, учитывая все обстоятельства. Мы никуда не спешим, правильно? Продолжаем играть, как играли. Некоторые сюжетные эпы упразднились за отсутствием игроков, некоторые скорректировались. Вижу, вы уже и посты туда строчите, вы просто молодцы.
Всех благ вам, и обнимашек с котом.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+5

27

у нас все отлично

Здарова, бандиты!
Я снова не забыл про понедельник, хотя и мог. Поэтому у нас в табличке новые красавчики, которые строчили посты и заполняли собой флуд. А именно: Леня, Тимурка и Кошкин-Окрошкин.
На неделе написали 12 постов (858 всего), и будем продолжать писать и дальше, потому что можем и хотим.
У нас тут завтра день святого Валентина намечается, конкурсов никаких не будет, потому что мы в загрузе, но вы всегда можете друг друга сердечно поздравить в специальной теме и накидать друг другу валентинок, потому что кто вам запретит?
На этом все, больших новостей у нас нет, все стабильно, гладко, и как всегда. Давайте отдыхать от понедельника.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4

28

наша цель - всё успеть


Приветики-пистолетики!
Итак, что у нас сегодня? Я не знаю как у вас, а у нас за окном зима решила вспомнить, кто она такая, и вошла во вкус со своими "зимними штучками".
А теперь к тем, кому ни по чем ни вьюга, ни мороз, они всё равно врываются во флуд и заменяют собой солнце: Наташенька , Тимурка, и Крошкин!
По постам на этой недельке ускорились, успели настрочить аж 19 штук (всего 877). Молодечики, ящитаю, и посылаю тонны вдохновения!
А ещё, раз уж у нас тут будут праздники, предлагаю немного пошевелить булочками и устроить флешмоб-переодевашку. Мы уже привыкли к нашим мордашкам на авочках, а давайте что ли сделаем небольшой реверс? Надевайте на себя внешку вашей альтернативной ипостаси противоположного пола и вперёд во флуд, хвастаться!
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+3

29

нам полгода!


Здарова, бандиты!
Нашей ролевой исполнилось полгода, и это страшно, и приятно, что вы все еще не устали, и продолжаете играть, флудить и быть булочками, которые я хочу скушать с котлеткой, помидором, сыром и солеными огурчиками. Не забудьте положить лист салата и соус. Вообще-то мы проебались, и полгода нам ударило в начале недели, но я готов загладить это подарочками. Да-да, вы не ослышались. Так как кроме графики я нихрена не умею, буду дарить аватарки всем желающим обновить профиль. Вы можете зайти в нашу специальную тему и написать свои пожелания. И там уже я или Шилов сделаем вам что-нибудь красивое (нет) и выложим туда же, так что тему чекайте после заявок сами, уведомления не всегда работают. Не забудьте указать цветовую гамму, а то мы опять наделаем синее. Ну ладно, я наделаю. Пора уже выбить из меня это синее дерьмо.
Так как новости выставлены немного раньше обычного (просто потому что я решил дать вам время на подумать надо ли вам такие подарки), то и итоги подведем тоже сегодня.
А именно на неделе написали 10 постов (всего 887). Самые активные на неделе: Арсений, Леня и новая розочка нашего цветника Регина. Располагайся, наша милая, поудобнее, и никого не стесняйся, тут все свои.
Ну вроде все сказал. Ах, да, Илья Задолжатин все еще собака сутулая, я жду пост, давай пиши.

 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+7

30

пососемся?


Здарова, бандиты!
8 марта на носу, смахните, че как замарашки ходите? Вот, держите платочек. Не забудьте поздравить наших дам, своих мам, и просто рандомных теток на улице, как это принято в нашей стране. Дарите друг другу позитив и счастье, и тогда все будет хорошо.
На неделе написали 18 постов (всего 905). Бест оф зе бест у нас стали Окрошкин, Белкомэр и Милый Бес. Вы все их знаете, хули их представлять.
Из интерактива предлагаю вам массовый альт, посты размером от 100 символов до 1к. Вспомните времена, когда вы все были малострочниками и не выебывались хDD Суть: приходим своими персами на вписку на даче, без обоснуя и логики, творим че хотим, нарушаем очередь если надо, мы не в поликлинике, никто клюкой не отоварит. Сюжет: поздравляем бабонек с 8 марта, бухаем, барагозим. Глядишь, кто после этого хулиганства захочет свести персов в реальной, а то и в сюжетной ветке. Удачи. Смотрите, не помрите. Леня, с тебя самогон. Тиша, с тебя пельмени.
 

НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

+4


Вы здесь » Другая история » Новости с полей » Дорожное радио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно